几分之几等于0.24

lilei0103 1年前 已收到7个回答 举报

57851983 幼苗


6/25 = 0.24


7

QGXK 幼苗


6/25


2

cheng1983722 幼苗


25分之6


2

9sa9x 幼苗


二十五分之六
望采纳


1

sanguo9876 幼苗


0.24=24/100=6/25


1

北雁飞南 幼苗


25分之6.。。。。。。。。。


1

zhoushengpu 幼苗


25分之6


0