啥规律(17,16) (14,10)(13,4)( ,2) 空格是几

leoangel 1年前 已收到1个回答 举报

lovefirst2007 幼苗


12

1年前 追问

2

leoangel 举报

请补充一下解题过程

举报 lovefirst2007

不好意思,应该是18 17-16=1 14-10=4 13-4=9 ?-2=16 ?=18