91=( )-( )-( ) 用质数填

农家孩子 1年前 已收到8个回答 举报

jeremy0714 幼苗


91=101-7-3
91=103-7-5
91=107-13-3
.
为只给三个,剩下的解法自己想哈


8

粉红色发卡 幼苗


91=101-2-3-5


2

马元元 精英


91=101-7-3


1

枫_情 幼苗


=101-7-3


0

boby3 幼苗


101-3-7


0

sonhawk 幼苗


91=97-3-3


0

skywave364 幼苗


很容易吗?
去最小的数字
91=96-3-2
如果是加号
91=61+17+13
纯大脑思考,纯手打,LZ选我哦


0

二度小白脸 幼苗


101 7 3


0