有两个三位数,构造它们的六个数字互不相同,已知这两个三位数和等于1771这两个三位数之积最大可能性

极酷天下 1年前 已收到1个回答 举报

gg就用这个 幼苗


共20个答案
804*967=777468
807*964=777948
814*957=778998
817*954=779418
820*951=779820
821*950=779950
825*946=780450
826*945=780570
830*941=781030
831*940=781140
840*931=782040
841*930=782130
845*926=782470
846*925=782550
850*921=782850
851*920=782920
854*917=783118
857*914=783298
864*907=783648
867*904=783768


10