3道高一填空,需要讲解,3,4,6有了没

skajflsaasfif 1年前 已收到3个回答 举报

zyj19812344681 幼苗


是指要填后面那个数么?填10~
规律是3*2-2=4,4*2-2=6,6*2-2=10


2

koko888js 幼苗


只有数字啊


2

天使的月光 幼苗


道高一丈。
魔高一尺,道高一丈。是说邪不胜正,歪门邪道再厉害也不可能赢过正规途径。


0