如果试卷满分是80分的 那多少分及格 如果试卷满分是80分的那多

blue9114 1年前 已收到8个回答 举报

299_1 幼苗


一般情况:80×60%=48


6

英格兰玫瑰古镇 幼苗


48分


2

审核cc 幼苗


正常情况下是:80×60%=48


2

xiang湘 幼苗


48.


1

唯一不变40 幼苗


48分及格


1

skyman2006 幼苗


80×60%=48


1

海公子 幼苗


80*60%=48


0

rfrp 幼苗


48分


0