算24点:4、4、10、10.

chaseflyboy 1年前 已收到2个回答 举报

ttian222 春芽


(10 × 10 - 4) ÷ 4=96÷4=24


6

龙杰88 幼苗


1: (10 × 10 - 4) ÷ 4
2: ((10 × 10) - 4) ÷ 4


0