()分之4=()比20=025=()除28= ()%

路漫漫1000 1年前 已收到3个回答 举报

冰蓝海的人鱼 幼苗


1 5 7 25

1年前 追问

7

luweimm 幼苗


(1)分之4=(5)比20=025=(7)除28= (25)%

希望对你有帮助,望点击"选为满意答案"


2

hongdezhang 幼苗


1/4=5:20=0.25=7/28=25%
~期望您的采纳~


0