1,3,5,-7,9,11,13,-15……第201个数是几?

1,3,5,-7,9,11,13,-15……第201个数是几?
快点1点30之前!
还会开始吗 1年前 已收到4个回答 举报

热带雨林2289 幼苗


2b-1=401 +401


3

bluecat-cs 幼苗


401


2

344194317 幼苗


401


1

sunny911911 幼苗


201*2-1=401


0