9加减乘除如何等于20越快越好 觉得答案好可以加分加减乘除都要用上 可以加分 就是要快

一笑两个小酒窝 1年前 已收到9个回答 举报

禾睿1997 幼苗


(9+9)*9/9+(9+9)/9-(9-9)=20


2

精灵的小屋 幼苗


(9/9+9)+(9/9+9)=20


2

dhren1 幼苗


这个问很无聊


2

婧mink 幼苗


(9+9)+(9/9)+(9/9)


2

50818 幼苗


(9/9)+(9/9)+9+9=20


1

你还好么 幼苗


几个9?
(9*9+9)/9*(9/9+9/9)=20


1

pxxghg 幼苗


(9/9)+(9/9)+9+9=20


1

yangtaotao 幼苗


有这么多的答案,你还不满意吗?


1

xianguixiang 幼苗


9+9+(9+9)/9=20?


1