十五分之()=()分之十六=三分之二=()➗18=24➗()

静_静_静 1年前 已收到2个回答 举报

我滴ss 幼苗


10/15 = 16/24 = 2/3=12/18 = 24 /36


7

heguoqing1981 幼苗


10 24 12 36


2