5千米的1/6等于()千米

mm801 1年前 已收到6个回答 举报

dfsgds 幼苗


5千米的1/6等于(5/6)千米
51/6=5/6≈0.833千米


9

you98326 幼苗


5/6=0.83333


2

jacky72600 幼苗


0.3125千米


1

七月芳菲 幼苗


5/6千米=0.83千米


0

yuanlongttt 幼苗


5/6


0

发誓 幼苗


5/6千米


0