31+31+33+34+35=()*()

gier 1年前 已收到1个回答 举报

raul1234 幼苗


我想你的问题应该是 31+32+33+34+35=?*? 是吧 那就等于 33*5 如果是 31+31+33+34+35 那么= 41*4


2