1+1=?(可以有多种答案)

ddelf 1年前 已收到3个回答 举报

dalili 幼苗


1+1=2;
1+1=10;(二进制)
1+1=1;(与计算,值为真+真=真)
1+1=3;(在算错的情况下=3...)
...


8

xyh1980 幼苗


2


2

fm1982 幼苗


11


1