1 1 2 3 1 2 3 -1 1 -1 -1 -2 2 3 -1 -1 请写出过程哈 谢谢啦

陈ee 1年前 已收到2个回答 举报

驳乖乖女生 幼苗


说的什么啊
b2=a(b1)=a2=3 b3=a(b2)=a3=5 b4=a(b3)=a5=9 b5=a(b4)=a9=17


3

SSQHARE 幼苗


找规律?


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.271 s. - webmaster@yulucn.com