请问一下a^12-51ab 51b^12:=√951/4x

lajijiu 1年前 已收到2个回答 举报

kiki玛的gg 花朵


[51√k^51-9]/9 k^12SBC=912-129X12/12 12X12=1251


5

zsujoice 幼苗


贵妇狗


1