0.54÷1.2=()谢啦~最快回答者~采纳~但是一定要正确哦~

luluzdj 1年前 已收到3个回答 举报

易枯荣 幼苗


0.54÷1.2=54÷120=(0.45)

1年前 追问

6

luluzdj 举报

谢啦~

举报 易枯荣

如果满意,麻烦选为“满意回答”谢谢1

香魂女 幼苗


等于0.425


2

娶妻要娶ss 幼苗


应该是要求分数形式,20分之9


1