4分之3÷7分之6=()4分之1×3分之2÷4分之1×3分之2=()4分之3-20分之9×3分之5=()

jatiqpl辉 1年前 已收到1个回答 举报

0小手冰凉 花朵


4分之3÷7分之6=(8分之7)4分之1×3分之2÷4分之1×3分之2=(9分之4)4分之3-20分之9×3分之5=(0)


9
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.021 s. - webmaster@yulucn.com