( )*5/14=9\( )=( )*2.5=1*( )=a*( )(a不等于0)

( )*5/14=9( )=( )*2.5=1*( )=a*( )(a不等于0)
要做作业哒,快哒
桃树车 1年前 已收到1个回答 举报

赭塔晴岚 幼苗


(14/5 )*5/14=9/(9 )=(0.4 )*2.5=1*( 1)=a*( 1/a )(a不等于0)


10