请高手帮忙做哈谢谢大一数学题我不会!谢谢!

请高手帮忙做哈谢谢大一数学题我不会!谢谢!
http://hi.baidu.com/zxc352087404/album/item/0a97fed1732ea693a044df76.html#
请高手看看怎么做啊
cd9999 1年前 已收到4个回答 举报

痛心痛心 春芽


1.y'=2xlnx+x
2.y‘=(1/(1+1/x^2))*(-1/x^2)=-1/(x^2+1)


8

backstreetmouse 幼苗


无题


1

土豆2007 幼苗


你的题呢?


0

niuniu007 春芽


什么都看不到


0