简单的一元一次不等式组150个要数学书那样的符号÷,×,别弄*,/这样的符号

陈思龙 1年前 已收到1个回答 举报

NOTFOUND 幼苗


32X+88=3480 204-X+76=196 X-(135-98)=25 4X-15=17
8×125-40X=600 0.4X÷5=0.6 2X+0.82=0.82 3+0.5X=7
X+80×2=200 45-2X=10+15 8×2.5- 4x=18 6÷(1.5+ x)=1.5
4+x+3.9=15.1 x-0.13-7.5=3.24 7.5×4.2 - 6x = 1.5 7.8x - x- 6.6 = 7
0.5X+4=6 9.5x -5x =13 3X+2.4=2.4 80x÷4=12
采纳后会给你更多,请努力区分乘号和X


7