2011学年第一学期七年级数学(浙教版)同步检测——SMJ(十八)

2011学年第一学期七年级数学(浙教版)同步检测——SMJ(十八)
十八的所有答案
workDIY 1年前 已收到6个回答 举报

xm_gao 花朵


ACDBDDCBCA -2 -2/5 57 6 50 2、4 18 20 -5 -15 x=-10 2 图自己画 (1)答:A-2B=a的平方+4ab+2.(2)答:A-2B的值为11.(1)100 图自己画 (3)答:1号品种,因为它的成活率高.
(1)答:经过28秒俩人首次相遇.(2)我也不知道 (1)答:应付车费14元.(2)答:应付车费36元(3)答:不够,他至少先走0.3千米.我也是自己做的,老师没讲


3

jack5060 春芽


ACDBDDCBCA -2 -2/5 57 6 50 2和4


2

78zy 幼苗


虽然我有。但我懒得发。


1

dxh13605 幼苗


详详细细详详细细


1

shutter_c 幼苗


M,,..


1

飘飞的红枫叶 幼苗


去http://zhidao.baidu.com/question/361779386.html?old=1#here看看没有别怪我


0