CO2+C=CO(配平)

apple001xx 1年前 已收到3个回答 举报

xh789 幼苗


CO2+C=2CO


10

linlimmm 幼苗


CO2+C=2CO


2

shujianzhen 果实


CO2+C=2CO


1