白得分的题目,不要拉倒(要写式子哟!)

白得分的题目,不要拉倒(要写式子哟!)
(—23)—(+59)—(—35)
backtogreendays 1年前 已收到4个回答 举报

coolalacom 幼苗


(-23)-(+59)-(-35)=-23-59+35=-82+35=-47


3

我那六年的初恋 幼苗


=-23-59+35=-47


2

猫眼13 幼苗


-47


1

17413716 幼苗


原式=-23-59+35
=-47


0