( )( ) ( )( )( ) 3 5 7 9 1 2 3 4 5 找规律填上前面的空格

树心靡靡 1年前 已收到19个回答 举报

素面足矣 幼苗


5 4 3 2 1


2

jerryzuo 幼苗


1 2 3 4 5


2

哈哈泡泡糖 幼苗


20 28 8 12 16绝对正确!答案


2

wnld1001 幼苗


2、4、6、8、1


2

太盲目了要清醒 幼苗


23451


2

雄壮2008 幼苗


-7 -5 -3 -1 1


2

米米45 幼苗


7 8 9 10 11
首尾之和为12


2

ygaiqq 幼苗


1,2,3,9,4,8,


2

星星的密码三 幼苗


-5 -3 -1 1 3


1

houdanyang 幼苗


4,6,8,10,1,


1

雪与水 幼苗


7 8 9 10 11
或许他的意思就是让我们首尾相加,然后得出12
7+5=12
4+8=12
9+3=12
2+10=12
1+11=12
3+9=12
5+7=12


1

玻璃心扉 幼苗


23,20,17,14,11


1

paladi 幼苗


57912


1

rayaraya 幼苗


8 12 16 10 3


0

beibei820814 幼苗


5 4 3 2 1


0

路见不平一声吼啊 幼苗


7 8 9 10 11 我的想法 首尾相加=12 。
再感慨一句: 一年级出这种题目是折磨小孩还是折磨家长啊~~


0

十年仅修得同船渡 幼苗


2 4 6 8 1


0

rambo2316 幼苗


答案无数啊!
客官,您要哪种?


0

baobao705 幼苗


4 8 3 6 9


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 33 q. 0.036 s. - webmaster@yulucn.com