15分之11添上()个15分之11等于最小奇数.

quii11 1年前 已收到6个回答 举报

看法123 春芽


15分之11添上4个15分支一等于最小奇数


6

梨窝浅笑_浅 幼苗


14


2

慧灰帆 幼苗


十五分之十五等于一


2

习惯了便无所谓 花朵


1-11/15=4/15 4/15÷11/15=4/11


1

猫猫不是猫 幼苗


15分之11添上19个15分之11等于最小奇数。望采纳⊙▽⊙


0

府城女人27 幼苗


4/11


0