0.5X0.3+0.27X0.4+0.719=1调换等号左边的两个数,使等式成立

lili_1986 1年前 已收到4个回答 举报

南天星空 幼苗


0.5×0.4+0.27×0.3+0.719=1


2

xiaobearggfurrylo 果实


0.5x0.4+0.27x0.3+0.719=1


2

写写日记吧 幼苗


0.5×0.4+0.27×0.3+0.719=1


2

断刀流水1639 幼苗


0.5X0.4+0.27X0.3+0.719=1


0