12345加减乘除各用一次等与11.不可重复,怎么算

ldb01 1年前 已收到4个回答 举报

107321 幼苗


4-2=2 2×3=6 6+5=11 11÷1=11


9

丹73 幼苗


(3+5)*2-4-1


2

飞飞紫燕 幼苗


布吉岛


2

parnne 幼苗


3加5等于8乘2等于16减4减1


0