用35除一个数,商和余数都是12,这个数是(

dogiszhuliye 1年前 已收到4个回答 举报

lizhideai 幼苗


35×12+12=432


10

wxq7979 幼苗


23/12


2

宝贝白小米 幼苗


12+35*12=432


2

哭泣的gg座 幼苗


35*12+12=432


0