33345立方千米等于多少立方厘米?

珈子 1年前 已收到2个回答 举报

ll先锋 幼苗


33345立方千米=33345000000000000000立方厘米


9

学会孤寂 幼苗


33345立方千米=33345×10^9立方米=33345×10^12立方分米=33345×10^15立方厘米


1