1994X19931993—1992X19941994

1994X19931993—1992X19941994
如题,要有简便的过程,能让我懂
荷兰米兰 1年前 已收到3个回答 举报

甲光向日金鳞开 幼苗


1994X19931993—1992X19941994
=1994*10001*1993-1994*10001*1992
=1994*10001*(1993-1992)
=1994*10001
=19941994


9

换个任务 幼苗


1994X19931993—1992X19941994
=1994*10001*1993-1992*10001*1994
=1994*10001*(1993-1992)
=19941994


2

上网冲浪吧 幼苗


1994*19931993—1992*19941994
=1994*10001*1993-1994*10001*1992
=1994*10001*(1993-1992)
=1994*10001
=19941994


2