24÷( )=15分之9=( )%=(  ):60=( )【小数】

泱泱qqoo上kk 1年前 已收到4个回答 举报

愣不明白 春芽


24÷(40 )=15分之9=( 60)%=( 36 ):60=(0.6 )【小数】
要采纳最先回答的正确答案,是对答题者劳动的尊重.祝进步!


6

B面 幼苗


24÷(40 )=15分之9=(60 )%=(36  ):60=( 0.6)【小数】


2

xiaoli0472 幼苗


40 60 100 0.6


2

薰衣草yh 精英


24÷(40 )=15分之9=( 60)%=(360  ):60=(0.6 )【小数】
如果本题有什么不明白可以追问,如果满意记得采纳
如果有其他问题请采纳本题后另发点击向我求助,答题不易,请谅解,谢谢。
祝学习进步


1