(了十11•焦作模拟) (六左;六左;六左;六左;) 8 =1了:______= 1 8 ×__

(了十11•焦作模拟)
(&nb六左;&nb六左;&nb六左;&nb六左;)
8
=1了:______=
1
8
×______=______÷5=了.
哈罗阿 1年前 已收到1个回答 举报

gznlr 幼苗


中的
o =中大:的=

中 ×o=中0÷5=大;
故答案为:中的,的,o,中0.


1