请问一下y=(a2-5/2·a 2)a^x a—2∠1=70°,∠2=110°,∠3=60°

请问一下y=(a2-5/2·a 2)a^x a—2∠1=70°,∠2=110°,∠3=60°
printf()函数中’n’;’t’;’a’∴2ab/a b≤2ab/2√ab=√ab Bx2^2-ax2)/(x1^2-ax1)>1
f(2x 1)
M=,N=
y=(m-1)x2 (m-2)x-1
1×2 1\2×3 1\3×4 …… 1\49×50
0.802/1.25
A={x|0<x-a≤5},B=
f(X)满足f(0)=f(4)
U={1,2,3,4,5}
A={x|x2-3x 2=0}
B=
A(5,2)和B(-3,0)
y=x 1分之x的平方-x 2∩{P丨PA=PC}
f{x}=lg{2x -3}
0.
n(n 2)-n(n-2)=150
n2 2n-n2 2n=150
4n=150
A:B=B:C=3
COSA COSB COSC
(m 1)x2-mx m-1>0
ax*2 bx c=0中 -ac
勇士之神 1年前 已收到1个回答 举报

5177858 花朵


a^x a^y = a^x [1 a^(y-x)] 相对BE=BC CE=BC CA/2相对x2^2-ax2)/(x1^2-ax1)>0 相对0 (BC CA AB)/2


9