4分之3÷6= 15×5分之3= 2分之1÷2分之1-3分之1乘3分之1= (6分之1+8分之1)×24=

都市一闲人 1年前 已收到1个回答 举报

paulleon 幼苗


4分之3÷6=1/8
15×5分之3=9
2分之1÷2分之1-3分之1乘3分之1=8/9
(6分之1+8分之1)×24=7


8
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.051 s. - webmaster@yulucn.com