99999×2222-3333×66666

lijiao1215 1年前 已收到4个回答 举报

topgun107 幼苗


99999×2222-3333×66666
=9*2*11111*1111-3*6*11111*1111
=(11111*1111)(9*2-6*3)
=(11111*1111)(18-18)
=0


1

希望100信心 幼苗


9*11111*2*1111-3*1111*6*1111=(9*2-3*6)*11111*1111=0


0

小唐侠 幼苗


=33333(3*2222-2*3333)=0


0

雨中111 幼苗


14.8128148703


0