4.5.6.7.8.9.10.11这些数分別填入下面的( )里,每个数只能用一次( )+( )=( )十( )

4.5.6.7.8.9.10.11这些数分別填入下面的( )里,每个数只能用一次( )+( )=( )十( )
( )+( )=( )十( )
fww80802 1年前 已收到2个回答 举报

sunny晴儿 幼苗


(4)+(11)=(10)+(5)(6)+(9)=(7)+(8)


0

madge-light 幼苗


①4+9=5+8 ②5+9=6+8


0