-- -- / -- = --* -- = -- -- 在横线上填写0—6中的数字,每个数字仅用一次,使其成立

修水 1年前 已收到2个回答 举报

上善_箬水 幼苗


60/5=3*4=12


8

玄天宗a 幼苗


60/5=4*3=12


1
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 7.759 s. - webmaster@yulucn.com