直接写得数.4.3÷1000= 0.6-0.47= 25×80= 0.75+0.3= 1-0.06= 0.8+4.7=

直接写得数.
4.3÷1000=
0.6-0.47= 25×80= 0.75+0.3=
1-0.06= 0.8+4.7= 0.75×100= 5.6÷100×10=
苹果0501 1年前 已收到1个回答 举报

tt范崴 幼苗



4.3÷1000=0.0043 0.6-0.47=0.13 25×80=2000 0.75+0.3=1.05
1-0.06=0.94 0.8+4.7=5.5 0.75×100=75 5.6÷100×10=0.56


8
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.022 s. - webmaster@yulucn.com