0,1,2,3,4,5,6,这些数字填入方格,使算式成立

0,1,2,3,4,5,6,这些数字填入方格,使算式成立
()()÷()=()×()=()()
zfj615 1年前 已收到2个回答 举报

hensy9401 幼苗


60÷5=3×4=12


7

小风灵 果实


60÷5=3×4=12


0