2 3 4 5 6 8 9

fjfzchendong 1年前 已收到1个回答 举报

ip1n 幼苗


你要几种?(1+2)+3+4+5-6-7+8-9 = 1(1+2)+3+4-5+6+7-8-9 = 1(1+2)+3+4*5-6*7+8+9 = 1(1+2)+3-4-5-6-7+8+9 = 1(1+2)+3*4*5/6*7-8*9 = 1(1+2)-3+4-5-6+7-8+9 = 1(1+2)-3-4+5+6-7-8+9 = 1(1+2)-3-4+5-6+7+8-9 = 1(1+2)-3...


1
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.030 s. - webmaster@yulucn.com