1.35:2.4 求比值急

_子羿_ 1年前 已收到3个回答 举报

酷酷的胖胖 幼苗


1.35:2.4
=1.35÷2.4
=0.5625


6

冰月残影 幼苗


1.35:2.4 =135:240=9:16 =9/161.35:2.4 =135:240=9:16 =9/161.35:2.4 =135:240=9:16 =9/16


2

xiaobearggfurrylo 果实


1.35:2.4 =135:240=9:16


1