8分之3+3分之1+0.625=

wy464646 1年前 已收到1个回答 举报

hustxiongying 幼苗


8分之3+3分之1+0.625
=3/8+5/8+1/3
=1+1/3
=4/3
在右上角点击【评价】,然后就可以选择【满意,问题已经完美解决】了.


4