6分之1×()=13分之7×()=13分之17‐()=()+5分之3=1

6分之1×()=13分之7×()=13分之17‐()=()+5分之3=1
马上就要
brw3a 1年前 已收到3个回答 举报

随风飘荡的秤砣 幼苗


6分之1×( 6 )=13分之7×( 13/7 )=13分之17‐( 13分之17 )=( 2/5 )+5分之3 = 1

1年前 追问

2

brw3a 举报

13/7这是7分之13吗

镂空眼泪 花朵


6分之1×(6)=13分之7×(13/7)=13分之17‐(4/13)=(2/5)+5分之3=1


2

孤独百年13 幼苗


6分之1×(6)=13分之7×(7分之13)=13分之17‐(13分之4)=(5分之2)+5分之3=1


1