初一数学书 141页2.3题 (最上面的题目 & 144页第10题 答案~

初一数学书 141页2.3题 (最上面的题目 & 144页第10题 答案~
快 超赶得~ 快~~~ 快吖~
金小老鼠 1年前 已收到1个回答 举报

随便了1973 幼苗


你刚才说是上面那个吗? 好,我告诉你.(2)的第一小题是360/8=45 第二小问题是360/15=24 (3)180/2=90 90-31`28`=38'15


8