找规律填数19.36,9.68,4.84,后面是?

love2008love 1年前 已收到3个回答 举报

magicbigdog 幼苗


19.36/2=9.68
9.68/2=4.84
4.84/2=2.42
所以后面的数就是2.42


1

逸缘海倩 幼苗


2.42


1

沙尘暴321 春芽


2.42


0