积大约是1200的两位是乘两位数的算式有哪些?

鲸鱼世界 1年前 已收到1个回答 举报

Old_Sword 幼苗


120*10=1200
100*12=1200
80*15=1200
75*16=1200
60*20=1200
50*24=1200
48*25=1200
40*30=1200
30*40=1200
25*48=1200
24*50=1200
20*60=1200
16*75=1200
15*80=1200


6