丨-√2丨-√8+1(√2-1)º

仙児 1年前 已收到4个回答 举报

xulparud 幼苗


丨-√2丨-√8+1(√2-1)º
= √2 - 2√2 + 1
= 1 -√2
施主,我看你骨骼清奇,
器宇轩昂,且有慧根,
乃是万中无一的武林奇才.
潜心修习,将来必成大器,
鄙人有个小小的考验请点击在下答案旁的
"选为满意答案"


5

冰下无涯 花朵


丨-√2丨-√8+1(√2-1)º
=√2-2√2+1+1
=2-√2


2

fjrm 幼苗


丨-√2丨-√8+1(√2-1)º
=√2—2√2+1X1
=—√2+1
你好,
翁锦文为你解答,
如对你有所帮助,
请采纳或给予好评,
如有其他疑问,
可以向我求助,
O(∩_∩)O谢谢打错 了 是
丨-√2丨-√8+(√2-1)º丨-√2丨-√8+(√2-1)
=√2-2√2+1


1

西贝315 幼苗


丨-√2丨-√8+1(√2-1)º
=√2-2√2+1
=1-√2


1
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 18 q. 0.036 s. - webmaster@yulucn.com