y= x分之1减2,y= |x|-3,y= 1/x-4,y=2|x|-1 的图像,

没工作 1年前 已收到2个回答 举报

潇湘布衣307 幼苗



2

xieguoqing 幼苗


1+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=2V1+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=21+1=2


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.020 s. - webmaster@yulucn.com