关于平方差公式是(1-2的平方.后面是3的平方)新号,没财富,以后有财富了一定给.

关于平方差公式
是(1-2的平方.后面是3的平方)新号,没财富,以后有财富了一定给.
笼中鼠 1年前 已收到1个回答 举报

冷风北漂 种子


照做不就行了,不理解你的意思.
=(1/2)*(2014/2013)=1007/2013


7